Тенденции вечерней и свадебной моды демонстрировали накануне в Минске

Коллекции белорусских дизайнеров представили в одном из отелей столицы, который открылся накануне чемпионата мира. Основными трендами этого сезона стала короткая длина - ее модельеры советуют не бояться женщинам всех возрастов, а также пайетки не только в аксессуарах, но и в самой фактуре ткани. Что касается свадебной моды - белый цвет ушел на второй план, его победил шампань. Кстати, коллекцию элитных свадебных платьев представили ведущие телеканала Беларусь 1 и Агентства теленовостей.Примерить образы может любая девушка. Платья появятся в продаже, а также будут сдаваться напрокат. Впрочем, это не помешает обладательницам чувствовать себя неповторимыми - ведь сшиты модели в единственном экземпляре.
27.04.2014 15:12

Коллекции белорусских дизайнеров представили в одном из отелей столицы, который открылся накануне чемпионата мира.

Коллекции белорусских дизайнеров представили в одном из отелей столицы, который открылся накануне чемпионата мира. Основными трендами этого сезона стала короткая длина - ее модельеры советуют не бояться женщинам всех возрастов, а также пайетки не только в аксессуарах, но и в самой фактуре ткани. Что касается свадебной моды - белый цвет ушел на второй план, его победил шампань. Кстати, коллекцию элитных свадебных платьев представили ведущие телеканала Беларусь 1 и Агентства теленовостей.
Примерить образы может любая девушка. Платья появятся в продаже, а также будут сдаваться напрокат. Впрочем, это не помешает обладательницам чувствовать себя неповторимыми - ведь сшиты модели в единственном экземпляре.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =