Телевидение продолжает расширять свою аудиторию

10-тысячного абонента цифрового вещания подключил Белтелеком. Счастливчиком стала бизнес-леди из Гомеля. Женщина купила цифровой пакет для своих родителей-пенсионеров. Они, по признанию заботливой дочери, не пропускают ни одного выпуска новостей на Беларусь 1 и внимательно следят за проектами Белтелерадиокомпании.Сергей Туромша, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП электросвязи Белтелеком: Телевизионщикам отдельное спасибо за то, что помимо развлекательных передач, помимо развлекательного контента, они очень часто обращаются к серьезным темам и проблемам, развитию рынка телекоммуникационных услуг, несут доброе, разумное, вечное в массы и помогают делать нашу жизнь сегодня более удобной, технологичной и современной, чем было это вчера.Кстати, профессиональный праздник журналистская братия проводит исключительно на работе. Сегодня вечером мы расскажем о телевизионной кухне. Откроем секрет, кто и как делает главные новости на главном канале страны, - не пропустите.
07.05.2014 07:08

10-тысячного абонента цифрового вещания подключил Белтелеком.

10-тысячного абонента цифрового вещания подключил Белтелеком. Счастливчиком стала бизнес-леди из Гомеля. Женщина купила цифровой пакет для своих родителей-пенсионеров. Они, по признанию заботливой дочери, не пропускают ни одного выпуска новостей на Беларусь 1 и внимательно следят за проектами Белтелерадиокомпании.

Сергей Туромша, заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП электросвязи Белтелеком:
Телевизионщикам отдельное спасибо за то, что помимо развлекательных передач, помимо развлекательного контента, они очень часто обращаются к серьезным темам и проблемам, развитию рынка телекоммуникационных услуг, несут доброе, разумное, вечное в массы и помогают делать нашу жизнь сегодня более удобной, технологичной и современной, чем было это вчера.


Кстати, профессиональный праздник журналистская братия проводит исключительно на работе. Сегодня вечером мы расскажем о телевизионной кухне. Откроем секрет, кто и как делает главные новости на главном канале страны, - не пропустите.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =