Телеверсию послания Президента белорусскому народу и парламенту смотрите в 21:00

Послание Президента длилось два с половиной часа. Традиционно мероприятие имеет большой общественный резонанс и расставляет основные приоритеты развития государства и общества. Какие ключевые моменты были озвучены сегодня? С нашими корреспондентами поделились присутствующие в Овальном зале. Валерий Малашко, Министр здравоохранения Беларуси: "Cегодня мы достаточно активно стираем границы не только между районами, районными центрами, но и большими нашими регионами. Сегодня мы говорим о развитии межрегиональных центров и активно оснащаем их географическими комплексами, компьютерными томографами, магнитно-резонансными томографами. То есть теми технологиями, которые позволяют в короткое время установить диагноз и соответственно шунтировать пациента в соответствии с его здоровьем". Телеверсию Послания Президента белорусскому народу и парламенту смотрите в вечернем эфире белорусских телеканалов в 21:00. В связи с этим информационная программа "Панорама" выйдет в 20:30.
19.04.2019 14:55

Послание Президента длилось два с половиной часа. Традиционно мероприятие имеет большой общественный резонанс и расставляет основные приоритеты развития государства и общества. Какие ключевые моменты были озвучены сегодня? С нашими корреспондентами поделились присутствующие в Овальном зале.

Валерий Малашко.jpg

Валерий Малашко, Министр здравоохранения Беларуси: "Cегодня мы достаточно активно стираем границы не только между районами, районными центрами, но и большими нашими регионами. Сегодня мы говорим о развитии межрегиональных центров и активно оснащаем их географическими комплексами, компьютерными томографами, магнитно-резонансными томографами. То есть теми технологиями, которые позволяют в короткое время установить диагноз и соответственно шунтировать пациента в соответствии с его здоровьем".

Телеверсию Послания Президента белорусскому народу и парламенту смотрите в вечернем эфире белорусских телеканалов в 21:00. В связи с этим информационная программа "Панорама" выйдет в 20:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =