"Беларусь 5" победил в номинации конкурса "Продукт года"

Под занавес уходящего года принято подводить итоги, в том числе в сфере производства и потребления. Телеканал "Беларусь 5" победил в одной из номинаций конкурса "Продукт года". Престижная премия вручается уже на протяжении 17 лет, а среди номинантов - более 100 ведущих компаний, работающих в Беларуси. Как отметили организаторы, решение было принято на основании опроса специалистов, связанных с телепроизводством. Следующий год, который является олимпийским, для «Беларусь 5», как и для любого другого спортивного телеканала, будет определяющим. Главные Игры четырехлетия, по словам руководства, будут освещены в максимальном объеме с места событий.
16.12.2015 21:41

Под занавес уходящего года принято подводить итоги, в том числе в сфере производства и потребления. Телеканал "Беларусь 5" победил в одной из номинаций конкурса "Продукт года". Престижная премия вручается уже на протяжении 17 лет, а среди номинантов - более 100 ведущих компаний, работающих в Беларуси. Как отметили организаторы, решение было принято на основании опроса специалистов, связанных с телепроизводством.

Следующий год, который является олимпийским, для «Беларусь 5», как и для любого другого спортивного телеканала, будет определяющим. Главные Игры четырехлетия, по словам руководства, будут освещены в максимальном объеме с места событий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =