Телеканал "Беларусь 2" теперь вещает в обновленной студии

С новосельем можно поздравить наших коллег - телеканал "Беларусь 2". Теперь они работают в новой современной студии. Художники-постановщики создали специальный дизайн, который совпадает с графическим оформлением второй кнопки. Под каждый проект отведена своя зона. В 70-метровом павильоне будут выходить такие популярные проекты, как «Телеутро», «Пин_код», «Репортер», «Кипяток», «Хочу в телевизор». По киношной традиции, руководители Белтелерадиокомпании и канала оставили росписи на фирменной тарелке, а после разбили ее о штатив камеры. На удачу. Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: «Мне очень хочется, чтобы этот канал стал территорией для экспериментов максимально большего количества молодых людей, молодых творцов. Чтобы лицами нашего канала являлись победители и в спорте, и в науке, и в искусстве, и в технологиях каких-то. Т.е. это территория молодежи». И сегодня группа «Дрозды» презентовала гимн телеканала «Беларусь 2». Вторая кнопка делает ставку на молодежное вещание. В кадре работают молодые авторы, в эфире преобладают развлекательные шоу, познавательные программы, юмористические сериалы.
19.11.2015 15:10

С новосельем можно поздравить наших коллег - телеканал "Беларусь 2". Теперь они работают в новой современной студии. Художники-постановщики создали специальный дизайн, который совпадает с графическим оформлением второй кнопки. Под каждый проект отведена своя зона. В 70-метровом павильоне будут выходить такие популярные проекты, как «Телеутро», «Пин_код», «Репортер», «Кипяток», «Хочу в телевизор». По киношной традиции, руководители Белтелерадиокомпании и канала оставили росписи на фирменной тарелке, а после разбили ее о штатив камеры. На удачу.

Геннадий Давыдько, Председатель Белтелерадиокомпании: «Мне очень хочется, чтобы этот канал стал территорией для экспериментов максимально большего количества молодых людей, молодых творцов. Чтобы лицами нашего канала являлись победители и в спорте, и в науке, и в искусстве, и в технологиях каких-то. Т.е. это территория молодежи».

И сегодня группа «Дрозды» презентовала гимн телеканала «Беларусь 2». Вторая кнопка делает ставку на молодежное вещание. В кадре работают молодые авторы, в эфире преобладают развлекательные шоу, познавательные программы, юмористические сериалы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =