Телеканал "Беларусь 2" презентовал свои проекты на выставке "СМИ в Беларуси"

Международный медиафорум уже в двадцатый раз проходит в Минске и объединяет не только наши, но и зарубежные средства массовой информации. Вторая кнопка Белтелерадиокомпании - единственный в стране молодежный телеканал. О новых проектах со сцены выставочного комплекса "Белэкспо" рассказали популярные ведущие Илья Кононов и Дмитрий Карась. Лица канала ознакомили зрителей с телекухней развлекательных шоу, познавательных программ, спортивных трансляций. Уже завтра на выставке «СМИ в Беларуси» свой контент представит еще один канал главного медиахолдинга страны - «Беларусь 4». В целом форум продлится до субботы. В его программе - круглые столы, питчинги, викторины, концерты, дискуссии.
12.05.2016 19:08

Международный медиафорум уже в двадцатый раз проходит в Минске и объединяет не только наши, но и зарубежные средства массовой информации.

Вторая кнопка Белтелерадиокомпании - единственный в стране молодежный телеканал. О новых проектах со сцены выставочного комплекса "Белэкспо" рассказали популярные ведущие Илья Кононов и Дмитрий Карась. Лица канала ознакомили зрителей с телекухней развлекательных шоу, познавательных программ, спортивных трансляций.

Уже завтра на выставке «СМИ в Беларуси» свой контент представит еще один канал главного медиахолдинга страны - «Беларусь 4». В целом форум продлится до субботы. В его программе - круглые столы, питчинги, викторины, концерты, дискуссии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =