Телеканал "Беларусь 2" отпраздновал новый год в своей биографии

И сегодня в стенах Белтелерадиокомпании состоялась презентация его нового сезона, который стартует 1 сентября. Итак, "Беларусь 2" делает ставку на молодежное вещание. В сетке программ преобладают развлекательные шоу, познавательные программы, юмористические сериалы, скетч-шоу. На днях состоялась премьера интерактивного проекта «Пин-код», где у зрителя есть шанс показать авторский видеоролик или сделать репортаж на волнующую тему. Наталья Маринова, директор телеканала «Беларусь 2»: «Мы хотим, чтобы зритель не просто смотрел наш телеканал, а участвовал в его создании. Все проекты, которые выходят на телеканале «Беларусь 2», белорусского производства, их можно корректировать, можно вносить свои предложения, изменения и стать реальным создателями этих проектов». Также с этого сезона телевизионная публика может формировать программу передач, выбирать фильмы для эфира. А совсем скоро на «Беларусь 2» - премьера реалити-шоу «Понаехали». За три недели на адрес главного медиахолдинга страны пришло 900 анкет. Кто оказался в числе счастливчиков, узнаем уже в сентябре.
28.08.2015 19:04

И сегодня в стенах Белтелерадиокомпании состоялась презентация его нового сезона, который стартует 1 сентября.

Итак, "Беларусь 2" делает ставку на молодежное вещание. В сетке программ преобладают развлекательные шоу, познавательные программы, юмористические сериалы, скетч-шоу. На днях состоялась премьера интерактивного проекта «Пин-код», где у зрителя есть шанс показать авторский видеоролик или сделать репортаж на волнующую тему.

Наталья Маринова, директор телеканала «Беларусь 2»: «Мы хотим, чтобы зритель не просто смотрел наш телеканал, а участвовал в его создании. Все проекты, которые выходят на телеканале «Беларусь 2», белорусского производства, их можно корректировать, можно вносить свои предложения, изменения и стать реальным создателями этих проектов».

Также с этого сезона телевизионная публика может формировать программу передач, выбирать фильмы для эфира. А совсем скоро на «Беларусь 2» - премьера реалити-шоу «Понаехали». За три недели на адрес главного медиахолдинга страны пришло 900 анкет. Кто оказался в числе счастливчиков, узнаем уже в сентябре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =