Телеканал Беларусь 24 представлен на международной телекоммуникационной выставке CSTB

Спутниковый телеканал Беларусь 24 представляет новую промопродукцию и новые проекты на крупнейшей международной телекоммуникационной выставке CSTB в Москве. Выставка открылась в российской столице сегодня. Свои достижения в отрасли телевизионных и телекоммуникационных технологий представляют более 500 ключевых компаний России и зарубежья. Наши коллеги подготовили презентации возможностей телеканала Беларусь 24 и промопродукцию, посвященную предстоящему чемпионату мира по хоккею.Выставка CSTB проходит уже в шестнадцатый раз. В этом году трендом форума станут универсальные телевизионные платформы, в которых сам потребитель получает контроль над контентом. Как считают участники выставки, будущее - в интерактивном и полностью персонализированном телевидении.
29.01.2014 21:50

Спутниковый телеканал Беларусь 24 представляет новую промопродукцию и новые проекты на крупнейшей международной телекоммуникационной выставке CSTB в Москве.


Спутниковый телеканал Беларусь 24 представляет новую промопродукцию и новые проекты на крупнейшей международной телекоммуникационной выставке CSTB в Москве. Выставка открылась в российской столице сегодня. Свои достижения в отрасли телевизионных и телекоммуникационных технологий представляют более 500 ключевых компаний России и зарубежья. Наши коллеги подготовили презентации возможностей телеканала Беларусь 24 и промопродукцию, посвященную предстоящему чемпионату мира по хоккею.


Выставка CSTB проходит уже в шестнадцатый раз. В этом году трендом форума станут универсальные телевизионные платформы, в которых сам потребитель получает контроль над контентом. Как считают участники выставки, будущее - в интерактивном и полностью персонализированном телевидении.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =