Телеканал "Беларусь 1" поздравил минчан с Днем города концертом у Дворца спорта

В нем приняли участие друзья канала, участники многочисленных телепроектов, известные белорусские исполнители. Зрителей ожидали и памятные призы. Инна Пилевич - подробнее. Охоту на подарки зрители телеканала "Беларусь 1" начали вести еще со среды. Специальная викторина проходила в прямом эфире утренней программы "Добрай раніцы, Беларусь!" и дневного женского шоу "День в большом городе". Ведущие задавали вопросы на знание телевизионной сетки. Самым эрудированным зрителям канал преподнес подарок в день рождения столицы. Два часа общения с медийными персонами прямо в сердце Минска. Вели музыкальный марафон те, кто умело общается с публикой с экрана телевизора, - Ольга Рыжикова и Олег Титков. В этот вечер они приглашали на сцену как своих коллег, так и участников многочисленных программ - Дарию, Сашу Немо, Юзари. Свой "евровизионный" хит исполнил и представитель Беларуси на детском песенном шоу Европы Руслан Асланов. Для гостей праздника - музыкальная премьера. Участники шоу "Я могу" впервые представили свою новую композицию - гимн телеканалу "Беларусь 1", который помог им раскрыться и заявить о себе на всю страну. Белтелерадиокомпания продолжает делать подарки. Ровно через неделю радио "Столица" соберет слушателей на рок-концерте. Отличный повод лично пообщаться с теми, с кем прежде встречался лишь на FM-волнах.
13.09.2015 15:00

В нем приняли участие друзья канала, участники многочисленных телепроектов, известные белорусские исполнители. Зрителей ожидали и памятные призы. Инна Пилевич - подробнее.

Охоту на подарки зрители телеканала "Беларусь 1" начали вести еще со среды. Специальная викторина проходила в прямом эфире утренней программы "Добрай раніцы, Беларусь!" и дневного женского шоу "День в большом городе". Ведущие задавали вопросы на знание телевизионной сетки. Самым эрудированным зрителям канал преподнес подарок в день рождения столицы.

Два часа общения с медийными персонами прямо в сердце Минска. Вели музыкальный марафон те, кто умело общается с публикой с экрана телевизора, - Ольга Рыжикова и Олег Титков. В этот вечер они приглашали на сцену как своих коллег, так и участников многочисленных программ - Дарию, Сашу Немо, Юзари. Свой "евровизионный" хит исполнил и представитель Беларуси на детском песенном шоу Европы Руслан Асланов.

Для гостей праздника - музыкальная премьера. Участники шоу "Я могу" впервые представили свою новую композицию - гимн телеканалу "Беларусь 1", который помог им раскрыться и заявить о себе на всю страну.

Белтелерадиокомпания продолжает делать подарки. Ровно через неделю радио "Столица" соберет слушателей на рок-концерте. Отличный повод лично пообщаться с теми, с кем прежде встречался лишь на FM-волнах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =