"Технология нефтедобычи" в проекте "Дело жизни"

Большая часть доказанных запасов нефти Беларуси относится к трудноизвлекаемым. Не случайно нашу нефть специалисты называют тяжелой. На юге Беларуси существует инфраструктура, своя наука, сложная геология, подготовленные кадры. Очередная серия фильма "Дело жизни" расскажет о коллективе БелНИПИ нефти - одного из ведущих институтов в СНГ. Как сделать углеводород в Беларуси рентабельным и сэкономить стране миллионы долларов? Новый фильм Агентства теленовостей "Технология нефтедобычи" - "Дело жизни" сегодня вечером на "Беларусь 1" после “Панорамы”.
03.04.2017 07:14

Большая часть доказанных запасов нефти Беларуси относится к трудноизвлекаемым. Не случайно нашу нефть специалисты называют тяжелой.

На юге Беларуси существует инфраструктура, своя наука, сложная геология, подготовленные кадры. Очередная серия фильма "Дело жизни" расскажет о коллективе БелНИПИ нефти - одного из ведущих институтов в СНГ. Как сделать углеводород в Беларуси рентабельным и сэкономить стране миллионы долларов? Новый фильм Агентства теленовостей "Технология нефтедобычи" - "Дело жизни" сегодня вечером на "Беларусь 1" после “Панорамы”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =