Театрализованный концерт к 100-летию комсомола прошел во Дворце Республики

Праздничные мероприятия, посвященные 100-летию комсомола, продолжились сегодня вечером во Дворце Республики. В торжественном собрании приняли участие ветераны комсомольского движения и преемники - активисты БРСМ и пионеры, а также представители молодежных организаций стран СНГ. Программа театрализованного концерта построена по принципу передачи эстафеты поколений: от первых комсомольцев до их современных последователей. Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи (или комсомол) был создан 29 октября 1918 года в Москве. В 70-ые годы комсомольцами были 36 миллионов человек в возрасте от 14 до 28 лет. Основы и принципы молодежной организации в 2002 году перенял Белорусский республиканский союз молодежи.
29.10.2018 19:00

Праздничные мероприятия, посвященные 100-летию комсомола, продолжились сегодня вечером во Дворце Республики.

В торжественном собрании приняли участие ветераны комсомольского движения и преемники - активисты БРСМ и пионеры, а также представители молодежных организаций стран СНГ. Программа театрализованного концерта построена по принципу передачи эстафеты поколений: от первых комсомольцев до их современных последователей.

Всесоюзный Ленинский коммунистический союз молодежи (или комсомол) был создан 29 октября 1918 года в Москве. В 70-ые годы комсомольцами были 36 миллионов человек в возрасте от 14 до 28 лет. Основы и принципы молодежной организации в 2002 году перенял Белорусский республиканский союз молодежи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =