"Театр чудес" в торгово-развлекательном центре "Дана Молл" продолжается

Представление "Театра чудес" прошло в торгово-развлекательном центре "Дана Молл". Сказочные персонажи, цирковые артисты, дрессированные животные, конкурсы, песни, танцы, подарки и, конечно, новогоднее настроение. Двухчасовое шоу удивило не только малышей, но и взрослых. Масштабы праздника оценила и наш корреспондент Виктория Антоненкова. Мечты сбываются! Самые заветные и невозможные. Анечка давно хотела познакомиться с главным новогодним волшебником. И сегодня такая возможность ей представилась в "Дана Молл", куда Дед Мороз приехал вместе со Снегурочкой и целым мешком подарков. Пожелание у девочки уже готово, и если у старика такой вещицы не найдется, то в самом большом торговом центре страны можно отыскать абсолютно все. Настоящим подарком стало и представление. Дрессированные животные поражали грацией и необычными умениями, удивляли акробаты, зачаровывали трюки фокусника, а артисты на ходулях веселили посетителей играми с воздушными шарами. Однако только шоу праздничная атмосфера не заканчивается. С первого дня зимы в "Дана Молл" под огромной ярко украшенной елкой поют пингвины! Для того чтобы разбудить музыкальное трио, достаточно просто нажать на волшебную кнопку. В эти дни в "Дана Молл" праздник повсюду! И в сказочном оформлении всего торгового центра, и во множестве сюрпризов, которые ожидают больших и маленьких посетителей. Например, на третьем этаже ТРЦ оборудована праздничная фотозона с санями, оленями и прочими атрибутами самого любимого детворой праздника. Можно залезть прямо в сани Деда Мороза и сделать очень атмосферные и красивые фотографии. А вдохновившись праздничным настроением, можно отправляться за подарками! В многочисленных магазинах "Дана Молл" представлены самые различные товары для малышей и их родителей – как мировых брендов, так и ведущих отечественных производителей. На любой вкус и кошелек. И самое главное - праздник в "Дана Молл" продолжается. И кто знает, чем может удивить очередное новогоднее представление. 
15.12.2018 21:37

Представление "Театра чудес" прошло в торгово-развлекательном центре "Дана Молл". Сказочные персонажи, цирковые артисты, дрессированные животные, конкурсы, песни, танцы, подарки и, конечно, новогоднее настроение. Двухчасовое шоу удивило не только малышей, но и взрослых.

Масштабы праздника оценила и наш корреспондент Виктория Антоненкова. Мечты сбываются! Самые заветные и невозможные. Анечка давно хотела познакомиться с главным новогодним волшебником. И сегодня такая возможность ей представилась в "Дана Молл", куда Дед Мороз приехал вместе со Снегурочкой и целым мешком подарков. Пожелание у девочки уже готово, и если у старика такой вещицы не найдется, то в самом большом торговом центре страны можно отыскать абсолютно все.

Настоящим подарком стало и представление. Дрессированные животные поражали грацией и необычными умениями, удивляли акробаты, зачаровывали трюки фокусника, а артисты на ходулях веселили посетителей играми с воздушными шарами. Однако только шоу праздничная атмосфера не заканчивается. С первого дня зимы в "Дана Молл" под огромной ярко украшенной елкой поют пингвины! Для того чтобы разбудить музыкальное трио, достаточно просто нажать на волшебную кнопку.

В эти дни в "Дана Молл" праздник повсюду! И в сказочном оформлении всего торгового центра, и во множестве сюрпризов, которые ожидают больших и маленьких посетителей. Например, на третьем этаже ТРЦ оборудована праздничная фотозона с санями, оленями и прочими атрибутами самого любимого детворой праздника. Можно залезть прямо в сани Деда Мороза и сделать очень атмосферные и красивые фотографии.

А вдохновившись праздничным настроением, можно отправляться за подарками! В многочисленных магазинах "Дана Молл" представлены самые различные товары для малышей и их родителей – как мировых брендов, так и ведущих отечественных производителей. На любой вкус и кошелек. И самое главное - праздник в "Дана Молл" продолжается. И кто знает, чем может удивить очередное новогоднее представление. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =