"Театр чудес" погрузит посетителей торгово-развлекательного центра в зимнюю сказку

Завтра в торгово-развлекательном центре "Дана Молл" будет дан отсчет рождественским и новогодним праздникам. Те, кто пришел за покупками, смогут попасть в настоящий "Театр чудес"! Уникальная новогодняя программа начнется в три часа дня. Организаторы обещают яркое и смелое представление, но все подробности держат в строгом секрете и репетируют втайне от посетителей. Ведь необычные режиссерские постановки и преображение актеров должны в первую очередь удивить гостей. Масштабной акцией, полной неожиданностей, крупнейший в стране торгово-развлекательный центр поздравит минчан и гостей столицы с наступающими праздниками. Это не только заряд положительных эмоций, но и возможность погрузиться в зимнюю сказку и сделать удовольствием предпраздничные хлопоты.
30.11.2018 21:29

Завтра в торгово-развлекательном центре "Дана Молл" будет дан отсчет рождественским и новогодним праздникам. Те, кто пришел за покупками, смогут попасть в настоящий "Театр чудес"! Уникальная новогодняя программа начнется в три часа дня. Организаторы обещают яркое и смелое представление, но все подробности держат в строгом секрете и репетируют втайне от посетителей. Ведь необычные режиссерские постановки и преображение актеров должны в первую очередь удивить гостей.

Масштабной акцией, полной неожиданностей, крупнейший в стране торгово-развлекательный центр поздравит минчан и гостей столицы с наступающими праздниками. Это не только заряд положительных эмоций, но и возможность погрузиться в зимнюю сказку и сделать удовольствием предпраздничные хлопоты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =