Таможенные службы - ключевые органы в формировании Союзного государства

По его мнению, на идею интеграции должны работать все соответствующие службы как Союзного государства, так и Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана.  Григорий Рапота пообщался с белорусскими студентами академии, наших соотечественников там учится более сотни человек. Это самая большая группа зарубежных студентов. При этом, как заявил Рапота, постоянный комитет Союзного государства готов способствовать увеличению белорусской квоты в этом вузе, если это будет необходимо отечественной таможенной службе.
21.02.2013 16:47

Таможенные службы - ключевые органы в формировании Союзного государства, - заявил госсекретарь Союза Беларуси и России Григорий Рапота, посещая сегодня российскую таможенную академию.

По его мнению, на идею интеграции должны работать все соответствующие службы как Союзного государства, так и Таможенного союза Беларуси, России и Казахстана. 
Григорий Рапота пообщался с белорусскими студентами академии, наших соотечественников там учится более сотни человек. Это самая большая группа зарубежных студентов. При этом, как заявил Рапота, постоянный комитет Союзного государства готов способствовать увеличению белорусской квоты в этом вузе, если это будет необходимо отечественной таможенной службе.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =