Тактику по исправлению недостатков в деятельности правоохранительных органов выработают в Беларуси

Об этом сегодня перед заседанием республиканского координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией сообщил журналистам генеральный прокурор. Александр Конюк, отметил, что сейчас основная задача - выработать тактику и конкретные меры по исправлению ситуации. Напомним, основные проблемные моменты в сфере правоохранительных органов Президент обозначил на прошлой неделе на совещании с силовиками.  На заседании также обсуждаются меры по повышению качества оперативно-разыскной и следственной работы, а также эффективности прокурорского надзора в экономической сфере.
28.08.2019 13:01
Об этом сегодня перед заседанием республиканского координационного совещания по борьбе с преступностью и коррупцией сообщил журналистам генеральный прокурор. Александр Конюк, отметил, что сейчас основная задача - выработать тактику и конкретные меры по исправлению ситуации. Напомним, основные проблемные моменты в сфере правоохранительных органов Президент обозначил на прошлой неделе на совещании с силовиками. 

На заседании также обсуждаются меры по повышению качества оперативно-разыскной и следственной работы, а также эффективности прокурорского надзора в экономической сфере.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =