Свыше трех тысяч наших соотечественников получили помощь по возвращению на родину

Свыше трех тысяч наших соотечественников получили помощь по возвращению на родину после введения различными государствами ограничений на перемещение в связи с эпидемиологической ситуаций, вызванной Covid-19. Работа Министерства иностранных дел Беларуси по возвращению белорусских граждан не останавливается ни на минуту. И сегодня через пункт пропуска "Урбаны" в Браславском районе вернулись на родину 140 белорусских детей, которые отдыхали в Юрмале в санатории "Беларусь". Вопрос возвращения детей решали МИД и Минтранс. Три автобуса с белорусскими номерами вчера впустили на территорию Латвии, сегодня они вернулись.
21.03.2020 15:05
Свыше трех тысяч наших соотечественников получили помощь по возвращению на родину после введения различными государствами ограничений на перемещение в связи с эпидемиологической ситуаций, вызванной Covid-19. Работа Министерства иностранных дел Беларуси по возвращению белорусских граждан не останавливается ни на минуту.

И сегодня через пункт пропуска "Урбаны" в Браславском районе вернулись на родину 140 белорусских детей, которые отдыхали в Юрмале в санатории "Беларусь". Вопрос возвращения детей решали МИД и Минтранс. Три автобуса с белорусскими номерами вчера впустили на территорию Латвии, сегодня они вернулись.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =