Свыше 65 тысяч маленьких минчан проведут лето в детских оздоровительных лагерях

Игры на открытом воздухе и песни у костра - свыше 65 тысяч маленьких минчан проведут лето в детских оздоровительных лагерях. Путевки на первую смену в загородных местах отдыха полностью раскуплены. Заселение завершится 7 июня. Кроме здоровья, детвора сможет усилить и профессиональные знания - на территории Минской области профильные лагеря подготовили специальные лингвистические, биологические и художественные программы. На территории многих детских оздоровительных заведений появились новые спортивные площадки и комплексы, а один из лагерей получил собственный веревочный городок. В этом году на модернизацию и обновление оздоровительных лагерей столичная мэрия направила почти 7 миллиардов рублей. Часть средств собрали во время Республиканского субботника.
02.06.2016 15:31

Игры на открытом воздухе и песни у костра - свыше 65 тысяч маленьких минчан проведут лето в детских оздоровительных лагерях. Путевки на первую смену в загородных местах отдыха полностью раскуплены. Заселение завершится 7 июня. Кроме здоровья, детвора сможет усилить и профессиональные знания - на территории Минской области профильные лагеря подготовили специальные лингвистические, биологические и художественные программы. На территории многих детских оздоровительных заведений появились новые спортивные площадки и комплексы, а один из лагерей получил собственный веревочный городок.

В этом году на модернизацию и обновление оздоровительных лагерей столичная мэрия направила почти 7 миллиардов рублей. Часть средств собрали во время Республиканского субботника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =