Свыше 20 праздничных локаций разместятся во всех районах Минска

Какой будет новогодняя ночь - 2019 в Минске. Свыше 20 праздничных локаций разместятся во всех районах города. Главной - по традиции - станет территория около Дворца спорта. Рядом с торговыми рядами уже большая сцена. Впервые отметить праздник и встретить главных персонажей зимы можно будет и на Октябрьской площади. Под танцевальные ритмы лазерное шоу и фейерверк украсят в новогоднюю ночь небо над столицей. Начало в 1:30 около Дворца спорта. Через полчаса после этого увидеть салют можно и в парке имени Уго Чавеса в Каменной Горке.    
28.12.2018 14:50

Какой будет новогодняя ночь - 2019 в Минске. Свыше 20 праздничных локаций разместятся во всех районах города. Главной - по традиции - станет территория около Дворца спорта. Рядом с торговыми рядами уже большая сцена. Впервые отметить праздник и встретить главных персонажей зимы можно будет и на Октябрьской площади.

Под танцевальные ритмы лазерное шоу и фейерверк украсят в новогоднюю ночь небо над столицей. Начало в 1:30 около Дворца спорта. Через полчаса после этого увидеть салют можно и в парке имени Уго Чавеса в Каменной Горке.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =