Связь МТС станет стабильнее и быстрее

Облачная платформа, созданная в кооперации МТС с компанией Cisco открывает новые возможности для реализации любых инновационных решений как для абонентов, так и для бизнеса. Разработку презентовали сегодня в рамках выставки ТИБО-2017. На базе облачной платформы мобильного оператора уже реализованы такие услуги, как бесплатный общественный Wi-Fi и сервис для слабовидящих. Приложение дает возможность передавать видео в режиме реального времени между пользователями с нарушениями зрения и людьми, готовыми им помочь - исполнить роль штурмана. Артем Максименко, начальник управления развития сети СООО "Мобильные телесистемы": "Можно развернуть любую платформу на нашей инфраструктуре. Любая компания-партнер может прийти и реализовать это в кратчайшие сроки. В общем, это дает ускорение реализации новых услуг". Энди Макдональд, вице-президент по обеспечению обслуживания глобальных продаж CISCO Systems: "Это прорывной проект. Это прорыв с технологической точки зрения. Это виртуальная платформа, которая будет опираться на серьезные стандарты безопасности. Другие предприятия смогут получить доступ к облаку и использовать его для продвижения своей продукции". Посетить выставку ТИБО-2017 и познакомиться со всеми разработками компаний ближнего и дальнего зарубежья можно будет по пятницу включительно.
19.04.2017 19:16

Облачная платформа, созданная в кооперации МТС с компанией Cisco открывает новые возможности для реализации любых инновационных решений как для абонентов, так и для бизнеса. Разработку презентовали сегодня в рамках выставки ТИБО-2017.

На базе облачной платформы мобильного оператора уже реализованы такие услуги, как бесплатный общественный Wi-Fi и сервис для слабовидящих. Приложение дает возможность передавать видео в режиме реального времени между пользователями с нарушениями зрения и людьми, готовыми им помочь - исполнить роль штурмана.

Артем Максименко, начальник управления развития сети СООО "Мобильные телесистемы": "Можно развернуть любую платформу на нашей инфраструктуре. Любая компания-партнер может прийти и реализовать это в кратчайшие сроки. В общем, это дает ускорение реализации новых услуг".

Энди Макдональд, вице-президент по обеспечению обслуживания глобальных продаж CISCO Systems: "Это прорывной проект. Это прорыв с технологической точки зрения. Это виртуальная платформа, которая будет опираться на серьезные стандарты безопасности. Другие предприятия смогут получить доступ к облаку и использовать его для продвижения своей продукции".

Посетить выставку ТИБО-2017 и познакомиться со всеми разработками компаний ближнего и дальнего зарубежья можно будет по пятницу включительно.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =