Свою интерпретацию "Маленького принца" готовят воспитанники интерната для детей-аутистов

"Маленький принц" в инклюзивном формате. Свою интерпретацию всемирно известной сказки Экзюпери готовят воспитанники интерната для детей-аутистов. А рассказчик и главный режиссер постановки - тот самый Маляваныч из "Калыханки" - актер Александр Жданович. Динамичный спектакль с элементами интерактива. На протяжении трех недель в зале воскресной школы Свято-Елисаветинского монастыря проходят репетиции. Впервые спектакль покажут на большой сцене - в Театре-студии киноактера. Инклюзивный театр "Радость" за 12 лет поставил более 15 сказок.
04.04.2019 08:10

"Маленький принц" в инклюзивном формате. Свою интерпретацию всемирно известной сказки Экзюпери готовят воспитанники интерната для детей-аутистов. А рассказчик и главный режиссер постановки - тот самый Маляваныч из "Калыханки" - актер Александр Жданович. Динамичный спектакль с элементами интерактива. На протяжении трех недель в зале воскресной школы Свято-Елисаветинского монастыря проходят репетиции.

"Маленький принц" в инклюзивном формате.jpg

Впервые спектакль покажут на большой сцене - в Театре-студии киноактера. Инклюзивный театр "Радость" за 12 лет поставил более 15 сказок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =