Свою активную гражданскую позицию проявили участники ансамбля "Сябры"

В полном составе коллектив сегодня появился на участке для голосования №740 в Москве, чем несказанно порадовал своих поклонников - членов участковой избирательной комиссии. Дело в том, что сейчас музыканты находятся в большом туре по России и этим вечером дают сольный концерт в Лужниках. В Минск вернутся только в воскресенье вечером. Поэтому артисты решили совместить творчество и гражданский долг и проголосовали досрочно. Досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей Беларуси проходит еще в нескольких крупных городах России. Избирательные участки открыты в Санкт-Петербурге, Калининграде и Ростове-на-Дону.
10.09.2016 21:04

В полном составе коллектив сегодня появился на участке для голосования №740 в Москве, чем несказанно порадовал своих поклонников - членов участковой избирательной комиссии. Дело в том, что сейчас музыканты находятся в большом туре по России и этим вечером дают сольный концерт в Лужниках. В Минск вернутся только в воскресенье вечером. Поэтому артисты решили совместить творчество и гражданский долг и проголосовали досрочно.

Досрочное голосование на выборах депутатов Палаты представителей Беларуси проходит еще в нескольких крупных городах России. Избирательные участки открыты в Санкт-Петербурге, Калининграде и Ростове-на-Дону.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =