Свой выбор сегодня сделал и министр образования Михаил Журавков

В одной из столичных школ в микрорайоне Уручье он проголосовал досрочно вместе со своей супругой. По словам Михаила Журавкова, это уже обязательная традиция – в самых главных политических событиях в стране они участвуют семьей. В этот раз пришлось проголосовать досрочно из-за плотного графика 11 октября. В день выборов министр образования будет трудиться на своем рабочем месте. Свой гражданский долг министр образования совместил еще и с профессиональными обязанностями. По словам Михаила Журавкова, собираясь на свой избирательный участок в субботу, заодно решил посмотреть, как проходит у учеников шестой школьный день.
10.10.2015 12:06
В одной из столичных школ в микрорайоне Уручье он проголосовал досрочно вместе со своей супругой. По словам Михаила Журавкова, это уже обязательная традиция – в самых главных политических событиях в стране они участвуют семьей. В этот раз пришлось проголосовать досрочно из-за плотного графика 11 октября. В день выборов министр образования будет трудиться на своем рабочем месте.

Свой гражданский долг министр образования совместил еще и с профессиональными обязанностями. По словам Михаила Журавкова, собираясь на свой избирательный участок в субботу, заодно решил посмотреть, как проходит у учеников шестой школьный день.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =