Свой профессиональный праздник отмечают сегодня ветераны МВД

По традиции 10 ноября правоохранители в отставке собираются вместе, чтобы вспомнить коллег, отдавших жизнь во время исполнения милицейского долга. В Беларуси в общественную организацию ветеранов МВД входит более 22 тысяч человек. В Минске милиционеры в отставке собрались на улице Коммунистической у обелиска погибшим стражам порядка.История праздника ветеранов МВД уходит корнями в советские времена. Именно в этот день в Советском Cоюзе милиционеры отмечали свой профессиональный праздник.
10.11.2014 19:06

По традиции 10 ноября правоохранители в отставке собираются вместе, чтобы вспомнить коллег, отдавших жизнь во время исполнения милицейского долга.

По традиции 10 ноября правоохранители в отставке собираются вместе, чтобы вспомнить коллег, отдавших жизнь во время исполнения милицейского долга. В Беларуси в общественную организацию ветеранов МВД входит более 22 тысяч человек. В Минске милиционеры в отставке собрались на улице Коммунистической у обелиска погибшим стражам порядка.

История праздника ветеранов МВД уходит корнями в советские времена. Именно в этот день в Советском Cоюзе милиционеры отмечали свой профессиональный праздник.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =