Свой профессиональный праздник отмечают работники уголовного розыска Беларуси

Эта структура в ведомстве МВД включает в себя три управления. За последние несколько месяцев сыщики Беларуси раскрыли ряд громких преступлений. Среди них - убийство кассира российского банка, ограбление банкомата в Быховском районе и убийство Татьяны Слонимской. Поздравления с праздником белорусские опера принимали и от коллег из ближнего зарубежья. Кстати, сотрудничество с соседними странами отлажено на высшем уровне.Те преступления, которые пока не раскрыты, у белорусских сыщиков находятся на постоянном контроле. К расследованию громкого убийства в Лиде, которое в прошлом месяце унесло жизни двух человек, подключены лучшие сотрудники угрозыска МВД и Гродненской области.
05.10.2013 09:17

Эта структура в ведомстве МВД  включает в себя три управления.

Эта структура в ведомстве МВД включает в себя три управления. За последние несколько месяцев сыщики Беларуси раскрыли ряд громких преступлений. Среди них - убийство кассира российского банка, ограбление банкомата в Быховском районе и убийство Татьяны Слонимской. Поздравления с праздником белорусские опера принимали и от коллег из ближнего зарубежья. Кстати, сотрудничество с соседними странами отлажено на высшем уровне.


Те преступления, которые пока не раскрыты, у белорусских сыщиков находятся на постоянном контроле. К расследованию громкого убийства в Лиде, которое в прошлом месяце унесло жизни двух человек, подключены лучшие сотрудники угрозыска МВД и Гродненской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =