Свой гражданский долг сегодня выполнили и известные тренеры

Так, наставник национальной сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ Владимир Шантарович всегда приходит на избирательный участок именно в день выборов. Привычка, признался нам он. В основной день выборов голосует и главный тренер футбольной сборной Александр Хацкевич, чья команда завтра проведет последний матч Евроквалификации против Македонии. Более 10 лет жизни Хацкевич провел в Украине, живет там и сейчас, а в Минск он прилетает только на работу. Тренер также признался, что его команда ответственно подошла к избирательной кампании и проголосовала практически стопроцентным составом.  
11.10.2015 15:12

Так, наставник национальной сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ Владимир Шантарович всегда приходит на избирательный участок именно в день выборов. Привычка, признался нам он. В основной день выборов голосует и главный тренер футбольной сборной Александр Хацкевич, чья команда завтра проведет последний матч Евроквалификации против Македонии. Более 10 лет жизни Хацкевич провел в Украине, живет там и сейчас, а в Минск он прилетает только на работу.

Тренер также признался, что его команда ответственно подошла к избирательной кампании и проголосовала практически стопроцентным составом.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =