Таисия Повалий: Очень хрупкий мир сейчас, и важно ценить то, что имеешь

Своим мнением о Беларуси поделилась и обладательница первого Гран-при на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-93"  Таисия Повалий. Именно на белорусской земле к артистке пришла первая популярность, теперь уже народная, и она всегда с удовольствием приезжает в Беларусь. Что заставляет артистку вернуться - узнали лично.  Таисия Повалий: "Я считаю Белоруссию своей второй родиной, творческой родиной.  Мой год был 1993-й. Мне после победы в Черновцах поступило предложение поехать в Витебск. Я приехала на "Славянский базар" со своим новоиспеченным продюсером Игорем Лихутой.  У нас здесь зародились отношения. Этот момент победы, что мы вместе, мы победили, и дальше нас не отпускал, и мы после фестиваля вместе стали жить. Так что Беларусь еще и сваха для меня.  Каждый раз, возвращаясь сюда, я наполняюсь той же энергией, что сейчас очень важно для артиста. Мне обязательно нужно приехать сюда, вернуться, потому что я зачахну, я ваша, я должна быть здесь. Очень хрупкий мир сейчас, и важно обращаться к теме семьи, любви, доверия, продолжения рода, ценить то, что ты имеешь сегодня, ценить то, что тебе дано, и то, что ты заслужил. Мы это, к сожалению, не ценим, а потом жалеем. Сегодня почти все страны после развала Советского Союза отказываются от этих ценностей.  У меня настолько в душе гордость и уважение к человеку, к Президенту, который о людях заботится, который думает о своей стране, а не как понравиться кому-то, как кому-то угодить. Поэтому сегодня я хочу, чтобы мы были мудрее, чтобы мы задумались о глобальных вещах. Если мы будем хранить свою культуру, то и следующее поколение нам скажет спасибо".
09.08.2020 12:31
Своим мнением о Беларуси поделилась и обладательница первого Гран-при на конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-93"  Таисия Повалий. Именно на белорусской земле к артистке пришла первая популярность, теперь уже народная, и она всегда с удовольствием приезжает в Беларусь. Что заставляет артистку вернуться - узнали лично. 

Таисия Повалий: "Я считаю Белоруссию своей второй родиной, творческой родиной. 

Мой год был 1993-й. Мне после победы в Черновцах поступило предложение поехать в Витебск. Я приехала на "Славянский базар" со своим новоиспеченным продюсером Игорем Лихутой.  У нас здесь зародились отношения. Этот момент победы, что мы вместе, мы победили, и дальше нас не отпускал, и мы после фестиваля вместе стали жить. Так что Беларусь еще и сваха для меня. 

Каждый раз, возвращаясь сюда, я наполняюсь той же энергией, что сейчас очень важно для артиста. Мне обязательно нужно приехать сюда, вернуться, потому что я зачахну, я ваша, я должна быть здесь.

Очень хрупкий мир сейчас, и важно обращаться к теме семьи, любви, доверия, продолжения рода, ценить то, что ты имеешь сегодня, ценить то, что тебе дано, и то, что ты заслужил. Мы это, к сожалению, не ценим, а потом жалеем. Сегодня почти все страны после развала Советского Союза отказываются от этих ценностей. 

У меня настолько в душе гордость и уважение к человеку, к Президенту, который о людях заботится, который думает о своей стране, а не как понравиться кому-то, как кому-то угодить. Поэтому сегодня я хочу, чтобы мы были мудрее, чтобы мы задумались о глобальных вещах. Если мы будем хранить свою культуру, то и следующее поколение нам скажет спасибо".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =