Своевременно навести порядок в местах отдыха

Приятно отдохнуть на чистых пляжах и поплавать в прозрачной воде. Все это возможно, если вовремя навести порядок в местах отдыха. Пляжный сезон приближается, поэтому работы по уборке территории уже начались. Надо очистить береговую линию, отремонтировать пляжное оборудование и почистить водоемы. Антонина Станкевич продолжит тему. Вода еще холодная, поэтому массового наплыва гостей ждать пока не следует, все же на этом пляже их готовы встретить хоть завтра. Остались разве что штрихи - достроить беседки, поставить еще несколько мангалов. Одним словам, работы на день-другой. В остальном береговая линия приятно радует чистотой. Дно водоема, заверяют местные хозяева, такое же чистое и безопасное. Чтобы место отдыха выглядело так в течение всего сезона, соответствующие службы проводят рейды. В наведении порядка участвуют и дорожные службы - за ними подъездные пути, и коммунальные - они убирают территорию. К общему делу очистки водоемов и пляжей области присоединились в эти дни даже охотники и рыбаки. Пустые бутылки, пакеты, обертки от конфет - после зимы контейнеры с мусором заполняются быстро. Подготовить все пляжи центрального региона соответствующие службы должны за неделю-другую, чтобы открыть купальный сезон вовремя.
30.04.2015 15:23

Приятно отдохнуть на чистых пляжах и поплавать в прозрачной воде. Все это возможно, если вовремя навести порядок в местах отдыха. Пляжный сезон приближается, поэтому работы по уборке территории уже начались. Надо очистить береговую линию, отремонтировать пляжное оборудование и почистить водоемы. Антонина Станкевич продолжит тему.

Вода еще холодная, поэтому массового наплыва гостей ждать пока не следует, все же на этом пляже их готовы встретить хоть завтра. Остались разве что штрихи - достроить беседки, поставить еще несколько мангалов. Одним словам, работы на день-другой.

В остальном береговая линия приятно радует чистотой. Дно водоема, заверяют местные хозяева, такое же чистое и безопасное. Чтобы место отдыха выглядело так в течение всего сезона, соответствующие службы проводят рейды.

В наведении порядка участвуют и дорожные службы - за ними подъездные пути, и коммунальные - они убирают территорию. К общему делу очистки водоемов и пляжей области присоединились в эти дни даже охотники и рыбаки.

Пустые бутылки, пакеты, обертки от конфет - после зимы контейнеры с мусором заполняются быстро.

Подготовить все пляжи центрального региона соответствующие службы должны за неделю-другую, чтобы открыть купальный сезон вовремя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =