Своеобразные учения прошли и у белорусских школьников

В Командно-инженерном институте МЧС состоялся финал конкурса на звание лучшего пожарного, спасателя и даже оратора. Ребята вместе искали выход из экстремальной ситуации, ответив на самые сложные вопросы взрослых.Иван Полевода, начальник Командно-инженерного института МЧС Беларуси: Для нас очень важно, чтобы в обществе формировалась культура безопасной жизнедеятельности. И самый хороший для этого возраст - возраст детства. Дети воспринимают информацию и готовы проводить ее в жизнь, не только верить, но и передавать другим.Сегодня у нас финальная часть конкурса. Лучшие детки всей республики, 65 человек, собрались в стенах института, чтобы определить того, кто более подготовлен, кто лучше знает, кто готов не только свои знания получить, но и свои знания передавать другим.Здесь, как и в жизни, все решали не только знания, но и скорость. Победителями стали те, кто смог быстрее справиться с волнением и страхами.
28.03.2014 08:02

В Командно-инженерном институте МЧС состоялся финал конкурса на звание лучшего пожарного, спасателя и даже оратора.

В Командно-инженерном институте МЧС состоялся финал конкурса на звание лучшего пожарного, спасателя и даже оратора. Ребята вместе искали выход из экстремальной ситуации, ответив на самые сложные вопросы взрослых.


Иван Полевода, начальник Командно-инженерного института МЧС Беларуси: Для нас очень важно, чтобы в обществе формировалась культура безопасной жизнедеятельности. И самый хороший для этого возраст - возраст детства. Дети воспринимают информацию и готовы проводить ее в жизнь, не только верить, но и передавать другим.
Сегодня у нас финальная часть конкурса. Лучшие детки всей республики, 65 человек, собрались в стенах института, чтобы определить того, кто более подготовлен, кто лучше знает, кто готов не только свои знания получить, но и свои знания передавать другим.


Здесь, как и в жизни, все решали не только знания, но и скорость. Победителями стали те, кто смог быстрее справиться с волнением и страхами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =