Свое мнение о ситуации в стране высказали действующие офицеры Вооруженных сил Беларуси

Не допустить развала страны, не поддаваться на провокации и пустые обещания, а также не верить всему, что сообщают якобы независимые СМИ и телеграм-каналы. Те, кто присягал на верность белорусскому народу - свое мнение высказали действующие офицеры Вооруженных сил Беларуси.  Артур Куцко, курсовой офицер батальона курсантов факультета военной разведки Военной академии Беларуси: "Они выходят под знаменем непонятно кого, чего, пытаются донести свою идеологию, тем самым обрушивая фундамент, который строился столько лет в нашей стране. Можно было ночью, днем спокойно гулять одной девушке на улице. Я просто призываю всех студентов, школьников, которые также присутствуют на митингах: живите для того, чтобы приукрашивать свою страну и сделать ее такой, какой вы хотите. А не требовать сейчас невозможное от тех, кто уже сделал невозможное в нашей стране". Антон Комар, начальник курса факультета связи и автоматизированных систем управления Военной академии Беларуси: "Доходит до абсурда, что люди, которые никогда не держали в руках оружие, говорят, что будут организовывать силовые структуры из честных и достойных людей в погонах. Этими словами они оскорбляют всех военных, которые выполняют свой воинский долг, защищают вас и ваши семьи, которые много лет стойко несут воинскую службу, стоят на страже своего Отечества. Ситуация беспокоит, но я стараюсь не вестись ни на какие провокации. Для меня ничего не изменилось. Я все ровно выполняю то, что от меня требуется". Константин Мохнач, замначальника курса факультета ракетных войск и артиллерии и ракетно-артиллерийского вооружения Военной академии Беларуси: "Мы принимали присягу народу. И те призывы, которые распространяются из якобы независимых источников, по факту базирующихся за пределами Беларуси,  выглядят смешными. Когда человек из-за границы говорит, что он заплатит офицеру деньги за то, что он откажется от той клятвы, которую давал народу, пытаются какими-то тезисами "Армия с народом"… Армия это и есть народ, мы здесь родились, приняли решение стать на защиту родины. Мы всегда готовы защитить конституционный строй нашей страны".
04.09.2020 21:50
Не допустить развала страны, не поддаваться на провокации и пустые обещания, а также не верить всему, что сообщают якобы независимые СМИ и телеграм-каналы. Те, кто присягал на верность белорусскому народу - свое мнение высказали действующие офицеры Вооруженных сил Беларуси. 

Артур Куцко, курсовой офицер батальона курсантов факультета военной разведки Военной академии Беларуси: "Они выходят под знаменем непонятно кого, чего, пытаются донести свою идеологию, тем самым обрушивая фундамент, который строился столько лет в нашей стране. Можно было ночью, днем спокойно гулять одной девушке на улице. Я просто призываю всех студентов, школьников, которые также присутствуют на митингах: живите для того, чтобы приукрашивать свою страну и сделать ее такой, какой вы хотите. А не требовать сейчас невозможное от тех, кто уже сделал невозможное в нашей стране".

Антон Комар, начальник курса факультета связи и автоматизированных систем управления Военной академии Беларуси: "Доходит до абсурда, что люди, которые никогда не держали в руках оружие, говорят, что будут организовывать силовые структуры из честных и достойных людей в погонах. Этими словами они оскорбляют всех военных, которые выполняют свой воинский долг, защищают вас и ваши семьи, которые много лет стойко несут воинскую службу, стоят на страже своего Отечества. Ситуация беспокоит, но я стараюсь не вестись ни на какие провокации. Для меня ничего не изменилось. Я все ровно выполняю то, что от меня требуется".

Константин Мохнач, замначальника курса факультета ракетных войск и артиллерии и ракетно-артиллерийского вооружения Военной академии Беларуси: "Мы принимали присягу народу. И те призывы, которые распространяются из якобы независимых источников, по факту базирующихся за пределами Беларуси,  выглядят смешными. Когда человек из-за границы говорит, что он заплатит офицеру деньги за то, что он откажется от той клятвы, которую давал народу, пытаются какими-то тезисами "Армия с народом"… Армия это и есть народ, мы здесь родились, приняли решение стать на защиту родины. Мы всегда готовы защитить конституционный строй нашей страны".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =