Свое мастерство продолжают оттачивать пешие колонны

В параде примут участие 4 тысячи военнослужащих. В составе механизированной колонны примут участие более 260 единиц колесной и гусеничной техники. Впервые в парадном строю и воины Народно-освободительной армии Китая. Накануне нам удалось пообщаться с офицерским составом дружественного государства. Гости из Поднебесной отметили высокий уровень подготовки белорусских военнослужащих. Чувствуется мужество и сила белорусской армии. Добавим, что торжественным маршем по проспекту Победителей пройдет и коробка Вооруженных сил России. Еще одна значимая инновация - в этом году День Независимости покажут в формате Full-HD. Будут работать 2 передвижные телестанции, 23 камеры и 4 крана. Впервые будут транслировать картинку с квадрокоптера.
30.06.2018 21:25

В параде примут участие 4 тысячи военнослужащих. В составе механизированной колонны примут участие более 260 единиц колесной и гусеничной техники. Впервые в парадном строю и воины Народно-освободительной армии Китая. Накануне нам удалось пообщаться с офицерским составом дружественного государства.

Хань Цзэ.jpg

Гости из Поднебесной отметили высокий уровень подготовки белорусских военнослужащих. Чувствуется мужество и сила белорусской армии. Добавим, что торжественным маршем по проспекту Победителей пройдет и коробка Вооруженных сил России. Еще одна значимая инновация - в этом году День Независимости покажут в формате Full-HD. Будут работать 2 передвижные телестанции, 23 камеры и 4 крана. Впервые будут транслировать картинку с квадрокоптера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =