Слово «светлые» берем в кавычки. Мы рассказываем о людях, чей жизненный путь светлым не назовешь. Напротив, он оказывается мрачным и создающим проблемы окружающим. Как показывает практика, людей с темным прошлым и настоящим оказалось на протестах достаточно, чтобы сделать вывод - мирными их назвать никак нельзя. Желание красивой жизни вполне естественно. Другое дело, когда его пытаются реализовать некрасивыми и незаконными методами. Кто-то выходит на несанкционированный митинг, а кто-то идет на откровенное преступление. Иногда и первое, и второе идут рука об руку. Молодой человек Алексей Марачковский неоднократно привлекался к административной ответственности Состоит на учете в милиции. В свои 22 уже имеет судимость за грабеж. Такой эпизод биографии, считай, в самом начале жизненного пути - характеристика не самая лучшая. Впрочем, и выход на несанкционированный митинг такого контингента людей навевает на определенные мысли. Слесарь-ремонтник по специальности – средне-специальное образование, с судимостью за грабеж, летом подрабатывал на автомойке и был участником протеста. В результате штраф – 8 базовых. Явно не тот результат, когда ждешь от своей жизни перемен в лучшую сторону. Наверное. Надо что-то все-таки в другом месте подправить.
13.01.2021 21:48
Слово «светлые» берем в кавычки. Мы рассказываем о людях, чей жизненный путь светлым не назовешь. Напротив, он оказывается мрачным и создающим проблемы окружающим. Как показывает практика, людей с темным прошлым и настоящим оказалось на протестах достаточно, чтобы сделать вывод - мирными их назвать никак нельзя.
Желание красивой жизни вполне естественно. Другое дело, когда его пытаются реализовать некрасивыми и незаконными методами. Кто-то выходит на несанкционированный митинг, а кто-то идет на откровенное преступление. Иногда и первое, и второе идут рука об руку.

Молодой человек Алексей Марачковский неоднократно привлекался к административной ответственности

Алексей Марачковский

Состоит на учете в милиции. В свои 22 уже имеет судимость за грабеж. Такой эпизод биографии, считай, в самом начале жизненного пути - характеристика не самая лучшая. Впрочем, и выход на несанкционированный митинг такого контингента людей навевает на определенные мысли. Слесарь-ремонтник по специальности – средне-специальное образование, с судимостью за грабеж, летом подрабатывал на автомойке и был участником протеста. В результате штраф – 8 базовых. Явно не тот результат, когда ждешь от своей жизни перемен в лучшую сторону. Наверное. Надо что-то все-таки в другом месте подправить.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =