Светлана Сахоненко посетила школу № 24 в Минске

Задать вопрос трехратной чемпионке Паралимпийских игр - такая возможность сегодня была у учеников столичной средней школы номер 24. В гости к ним пришла Светлана Сахоненко - герой Паралимпиады в Пхенчхане. Помимо трех золотых наград на прошедших Играх она взяла бронзу в биатлоне. Светлана ответила на все, даже самые каверзные вопросы и покидала школу с надеждой, что кому-то ее советы пригодятся в будущем. Сама же Сахоненко призналась, что собирается поддержать столь высокую планку и на Паралимпиаде в Пекине. Помимо медалей Светланы Сахоненко школьники могли прикоснуться и к Кубку чемпионата мира по футболу среди слабовидящих. Так, Анатолий Усенко пять раз приводил свою команду к триумфу на планетарном форуме.
11.05.2018 15:16

Задать вопрос трехратной чемпионке Паралимпийских игр - такая возможность сегодня была у учеников столичной средней школы номер 24. В гости к ним пришла Светлана Сахоненко - герой Паралимпиады в Пхенчхане. Помимо трех золотых наград на прошедших Играх она взяла бронзу в биатлоне. Светлана ответила на все, даже самые каверзные вопросы и покидала школу с надеждой, что кому-то ее советы пригодятся в будущем. Сама же Сахоненко призналась, что собирается поддержать столь высокую планку и на Паралимпиаде в Пекине.

Помимо медалей Светланы Сахоненко школьники могли прикоснуться и к Кубку чемпионата мира по футболу среди слабовидящих. Так, Анатолий Усенко пять раз приводил свою команду к триумфу на планетарном форуме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =