Свадебная фэшн-неделя проходит в Минске

Самые свежие тренды презентуют столичные дизайнеры, парикмахеры и визажисты. Укороченные платья, ажурные рукава, венки из свежих цветов и контрастные детали - такие новинки предлагает свадебная индустрия. Тенденции в макияже остаются классическими: прозрачный макияж и эффект сияющей кожи по-прежнему актуальны. Вчера модные течения оценили представители белорусского шоу-бизнеса.Стилисты подчеркивают, что в этом сезоне самыми актуальными будут сияющие ткани: органза, тафта, шелк и кружево. Тем не менее не теряют популярность и натуральные: хлопок, лен и сатин.
19.03.2014 12:19

Укороченные платья, ажурные рукава, венки из свежих цветов и контрастные детали - такие новинки предлагает свадебная индустрия.

Самые свежие тренды презентуют столичные дизайнеры, парикмахеры и визажисты. Укороченные платья, ажурные рукава, венки из свежих цветов и контрастные детали - такие новинки предлагает свадебная индустрия. Тенденции в макияже остаются классическими: прозрачный макияж и эффект сияющей кожи по-прежнему актуальны. Вчера модные течения оценили представители белорусского шоу-бизнеса.

Стилисты подчеркивают, что в этом сезоне самыми актуальными будут сияющие ткани: органза, тафта, шелк и кружево. Тем не менее не теряют популярность и натуральные: хлопок, лен и сатин.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =