Свадебная Fashion-неделя в Минске

Самые свежие тренды презентуют столичные дизайнеры, парикмахеры и визажисты. Короткие платья, ажурные рукава, венки из свежих цветов и контрастные детали - такие новинки предлагает брачная индустрия. Будущие невесты - звезды белорусского шоу-бизнеса - также пожаловали на Fashion-показ. Наш корреспондент Надежда Сербиненко также почувствовала себя невестой.Едва ли не главное в подготовке к свадьбе - это качественный мейк-ап. Он должен быть одновременно очень стойким и почти незаметным. Стиль Nude или прозрачный макияж и эффект сверкающей кожи по-прежнему очень актуальны.Лучшие свадебные салоны столицы привезли на показ платья из последних коллекций. Основной тренд - женственность и романтичность. А также закрытые убранства в стиле Кейт Миддлтон.Одна из основных тенденций свадебного сезона - 2014 Весна - лето - это длинные кремовые платья с рукавом в три четверти. Дополняет весь образ черная контрастная лента на поясе.Интересной новинкой этого сезона станут платья-трансформеры. С их помощью невеста во время праздника сможет удивить гостей новым убранством даже не один, а несколько раз.Стилисты подчеркивают, что самыми актуальными будут сверкающие ткани: органза, тафта и шелк. Тем не менее, своей популярности не теряют и натуральные хлопок, лен и сатин.Оценить свадебные новинки смогли все желающие - вход на показ свободный. Личную оценку платьям дали и селебритис белорусского шоу-бизнеса.Ольга Барабанщикова, ведущая Белтелерадиокомпании: Хотя бы узнаю о новых тенденциях и что теперь актуально. Вкусы очень меняются, и свадебное платье, о котором я мечтала 5 лет назад и сейчас, сильно отличаются.Кстати, победителями конкурса молодых дизайнеров стали наши героини - сестры Былевские. Свою осенне-зимнюю коллекцию они презентуют на международном уровне.
19.03.2014 15:28

Самые свежие тренды презентуют столичные дизайнеры, парикмахеры и визажисты.

Самые свежие тренды презентуют столичные дизайнеры, парикмахеры и визажисты. Короткие платья, ажурные рукава, венки из свежих цветов и контрастные детали - такие новинки предлагает брачная индустрия. Будущие невесты - звезды белорусского шоу-бизнеса - также пожаловали на Fashion-показ. Наш корреспондент Надежда Сербиненко также почувствовала себя невестой.

Едва ли не главное в подготовке к свадьбе - это качественный мейк-ап. Он должен быть одновременно очень стойким и почти незаметным. Стиль Nude или прозрачный макияж и эффект сверкающей кожи по-прежнему очень актуальны.
Лучшие свадебные салоны столицы привезли на показ платья из последних коллекций. Основной тренд - женственность и романтичность. А также закрытые убранства в стиле Кейт Миддлтон.
Одна из основных тенденций свадебного сезона - 2014 Весна - лето - это длинные кремовые платья с рукавом в три четверти. Дополняет весь образ черная контрастная лента на поясе.
Интересной новинкой этого сезона станут платья-трансформеры. С их помощью невеста во время праздника сможет удивить гостей новым убранством даже не один, а несколько раз.
Стилисты подчеркивают, что самыми актуальными будут сверкающие ткани: органза, тафта и шелк. Тем не менее, своей популярности не теряют и натуральные хлопок, лен и сатин.
Оценить свадебные новинки смогли все желающие - вход на показ свободный. Личную оценку платьям дали и селебритис белорусского шоу-бизнеса.


Ольга Барабанщикова, ведущая Белтелерадиокомпании: Хотя бы узнаю о новых тенденциях и что теперь актуально. Вкусы очень меняются, и свадебное платье, о котором я мечтала 5 лет назад и сейчас, сильно отличаются.


Кстати, победителями конкурса молодых дизайнеров стали наши героини - сестры Былевские. Свою осенне-зимнюю коллекцию они презентуют на международном уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =