Супруга министра иностранных дел провела встречу с женами глав дипмиссий

В белорусской столице есть традиция - в преддверии главного весеннего праздника супруга министра иностранных дел проводит встречу с женами глав дипломатических миссий и представительств международных организаций. И всегда неизменно ярко. На этот раз иностранных гостей пригласили в Национальный центр художественного творчества детей и молодежи на музыкальный спектакль. Примечательно, что режиссером-постановщиком выступила сама Вера Полякова-Макей. Под ее руководством первоклассники одной из минских гимназий инсценировали сказку Корнея Чуковского "Муха-Цокотуха".  Спектакль стал для дам дипломатического бомонда одним из подарков к 8 Марта. Кроме того, они прокатились по Минску на даблдеккере, а также побывали в оранжерее Ботанического сада, где представлены экзотические растения различных климатических зон.
04.03.2016 19:08

В белорусской столице есть традиция - в преддверии главного весеннего праздника супруга министра иностранных дел проводит встречу с женами глав дипломатических миссий и представительств международных организаций. И всегда неизменно ярко. На этот раз иностранных гостей пригласили в Национальный центр художественного творчества детей и молодежи на музыкальный спектакль. Примечательно, что режиссером-постановщиком выступила сама Вера Полякова-Макей. Под ее руководством первоклассники одной из минских гимназий инсценировали сказку Корнея Чуковского "Муха-Цокотуха". 

Спектакль стал для дам дипломатического бомонда одним из подарков к 8 Марта. Кроме того, они прокатились по Минску на даблдеккере, а также побывали в оранжерее Ботанического сада, где представлены экзотические растения различных климатических зон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =