Супруга министра иностранных дел Беларуси провела встречу с женами глав дипломатических миссий

В столице есть красивая традиция. В преддверии главного весеннего праздника супруга министра иностранных дел Беларуси проводит встречу с женами глав дипломатических миссий и представительств международных организаций. Каждый год - неизменно ярко и креативно. В этот раз местом торжеств была выбрана Национальная школа красоты. Как проходило празднование, а также что больше всего запомнилось гостям мероприятия, в репортаже Ольги Давидович. Эти прекрасные дамы как никто другой знают, как превратить любое мероприятие в благотворительное. Но эта встреча – исключение. Сегодня – зрители они. В Национальной школе красоты поздравления принимают супруги глав дипломатических миссий, аккредитованных в Беларуси. Место встречи выбрано не случайно. Каждый год супруга министра иностранных дел нашей страны старается чем-то удивить искушенных дам. В прошлом Вера Полякова-Макей приглашала жен глав дипломатических миссий в театр, на кондитерскую фабрику – а в этом году было решено представить белорусские модные бренды. Для дам дипломатического бомонда – модные показы. На подиуме наряды для юных леди и стильные решения от именитого белорусского дизайнера Ивана Айплатова. Прекрасные половины глав внешнеполитических ведомств обсуждали новые тенденции в одежде, прическах и макияже. Активно принимали участие в мастер-классах и позировали перед камерами. Многие жены дипломатов хорошо знакомы и встречаются в неформальной обстановке довольно часто. К примеру, на совместных благотворительных вечерах Международного женского клуба. Он существует в Минске больше 20 лет. Но были здесь и те, кто в нашей стране совсем недавно. Супруги дипломатов воспользовались присутствием нашей съемочной группы и поздравили с праздником всех белорусских женщин.
06.03.2015 21:20

В столице есть красивая традиция. В преддверии главного весеннего праздника супруга министра иностранных дел Беларуси проводит встречу с женами глав дипломатических миссий и представительств международных организаций. Каждый год - неизменно ярко и креативно. В этот раз местом торжеств была выбрана Национальная школа красоты.

Как проходило празднование, а также что больше всего запомнилось гостям мероприятия, в репортаже Ольги Давидович. Эти прекрасные дамы как никто другой знают, как превратить любое мероприятие в благотворительное. Но эта встреча – исключение. Сегодня – зрители они. В Национальной школе красоты поздравления принимают супруги глав дипломатических миссий, аккредитованных в Беларуси.

Место встречи выбрано не случайно. Каждый год супруга министра иностранных дел нашей страны старается чем-то удивить искушенных дам. В прошлом Вера Полякова-Макей приглашала жен глав дипломатических миссий в театр, на кондитерскую фабрику – а в этом году было решено представить белорусские модные бренды.

Для дам дипломатического бомонда – модные показы. На подиуме наряды для юных леди и стильные решения от именитого белорусского дизайнера Ивана Айплатова.

Прекрасные половины глав внешнеполитических ведомств обсуждали новые тенденции в одежде, прическах и макияже. Активно принимали участие в мастер-классах и позировали перед камерами.

Многие жены дипломатов хорошо знакомы и встречаются в неформальной обстановке довольно часто. К примеру, на совместных благотворительных вечерах Международного женского клуба. Он существует в Минске больше 20 лет. Но были здесь и те, кто в нашей стране совсем недавно.

Супруги дипломатов воспользовались присутствием нашей съемочной группы и поздравили с праздником всех белорусских женщин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =