Супермоделью мира стала шестилетняя минчанка

На детском конкурсе красоты завоевала первое место Биата Кабирова. Сразу из Греции мисс отправилась на работу и на занятия в подиум-школу. О конкуренции на подиуме в репортаже Натальи Кезик.Быть всегда в форме и на подиум только с улыбкой. Вот главный секрет успеха шестилетней Биаты Кабировой. Даже мини-супермодель не должны пугать ни перелеты, ни вспышки фотокамер. Особенно перед жюри на всемирном конкурсе красоты.Нотки конкурсной песни и признание по-английски очаровали профессиональное жюри. Только походки от бедра судьям было не достаточно. Еще харизма, улыбка. Виктория Кабирова, мать Биаты Кабировой: Биата - неиссякаемая энергия. В конце конкурса уже все пели ее англоязычную песню.  Для нас это был первый конкурс, мы на самом деле не знали, с чем мы столкнемся, как это будет проходить.  Отдохнуть после триумфальной победы у маленькой Биаты пока так и не получилось. Буквально с самолета она отправилась на модный показ и на занятия в подиум-школу.Звездную болезнь в Греции Биата подцепить не успела. Поэтому на занятиях подругам и коллегам позволила примерить свою первую корону.Теперь из-за модельной карьеры Биате придется отложить поступление в первый класс. В сентябре ее ждут за партой учителя актерского мастерства и вокала в Москве.Что осталось за кулисами мирового подиума, и о чем мечтает маленькая супермодель мира. Подробности вы сможете увидеть в проекте Наши. Сразу после Панорамы.
04.04.2013 15:22

На детском конкурсе красоты завоевала первое место Биата Кабирова. Сразу из Греции мисс отправилась на работу и на занятия в подиум-школу.

На детском конкурсе красоты завоевала первое место Биата Кабирова. Сразу из Греции мисс отправилась на работу и на занятия в подиум-школу.
 


О конкуренции на подиуме в репортаже Натальи Кезик.


Быть всегда в форме и на подиум только с улыбкой. Вот главный секрет успеха шестилетней Биаты Кабировой. Даже мини-супермодель не должны пугать ни перелеты, ни вспышки фотокамер. Особенно перед жюри на всемирном конкурсе красоты.


Нотки конкурсной песни и признание по-английски очаровали профессиональное жюри. Только походки от бедра судьям было не достаточно. Еще харизма, улыбка.
 


Виктория Кабирова, мать Биаты Кабировой: Биата - неиссякаемая энергия. В конце конкурса уже все пели ее англоязычную песню.  Для нас это был первый конкурс, мы на самом деле не знали, с чем мы столкнемся, как это будет проходить.

 

Отдохнуть после триумфальной победы у маленькой Биаты пока так и не получилось. Буквально с самолета она отправилась на модный показ и на занятия в подиум-школу.


Звездную болезнь в Греции Биата подцепить не успела. Поэтому на занятиях подругам и коллегам позволила примерить свою первую корону.


Теперь из-за модельной карьеры Биате придется отложить поступление в первый класс. В сентябре ее ждут за партой учителя актерского мастерства и вокала в Москве.


Что осталось за кулисами мирового подиума, и о чем мечтает маленькая супермодель мира. Подробности вы сможете увидеть в проекте Наши. Сразу после Панорамы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =