Суперфиналистами шоу "Фактор.by" стали Иван Дятлов, Владимир Арутюнян и Марго Новик

Стало известно, кто вошел в тройку суперфиналистов шоу "Фактор.by". Накануне вечером прямом эфире выступили четыре финалиста проекта, которые прошли длинный путь от этапа живых прослушиваний до настоящих выступлений в телеэфире перед огромной аудиторией. Концерт посвятили мировым хитам и трекам из TikTok 2022 года. "Федерико Феллини", "Солнце Монако" и другие композиции, которые уже собрали миллионы лайков по всему миру. Модные биты разбили произведения с классическим бэкграундом. Финалисты раскрылись вокально как никогда, ведь каждая композиция требовала максимальной отдачи голосовых связок. И все же не для всех попытка овладеть техникой стиля "классический кроссовер" оказалась удачной. По итогам зрительского голосования бороться за место в суперфинале пришлось двум фаворитам проекта - Артему Белому и Марго Новик. На финишной прямой нервы были на пределе у тех, кто пришел за победой, и тех, кто за них болеет. Прямой эфир стал настоящей дуэлью между финалистом Артемом Белым и звездными наставниками. И все же окончательное решение, кого оставить в суперфинале, принимали зрители. Пятничный эфир стал последним для одного из самых ярких и экстравагантных артистов шоу, самородка из Пинска Артема Белого. Суперфиналистами шоу "Фактор.by" стали Иван Дятлов, Владимир Арутюнян и Марго Новик. Они сразятся за победу уже в следующую пятницу, 27 января, на "Беларусь 1". Читайте также: Китайскую живопись можно увидеть на выставке с 19 января в Национальной библиотеке РБ Подвели итоги фестиваля-выставки "Мир, в котором я живу…" Бал в Большом театре Беларуси завершился зрелищным шоу
21.01.2023 11:20

Стало известно, кто вошел в тройку суперфиналистов шоу "Фактор.by". Накануне вечером прямом эфире выступили четыре финалиста проекта, которые прошли длинный путь от этапа живых прослушиваний до настоящих выступлений в телеэфире перед огромной аудиторией.

Концерт посвятили мировым хитам и трекам из TikTok 2022 года. "Федерико Феллини", "Солнце Монако" и другие композиции, которые уже собрали миллионы лайков по всему миру.

Модные биты разбили произведения с классическим бэкграундом. Финалисты раскрылись вокально как никогда, ведь каждая композиция требовала максимальной отдачи голосовых связок. И все же не для всех попытка овладеть техникой стиля "классический кроссовер" оказалась удачной.

По итогам зрительского голосования бороться за место в суперфинале пришлось двум фаворитам проекта - Артему Белому и Марго Новик. На финишной прямой нервы были на пределе у тех, кто пришел за победой, и тех, кто за них болеет.

Прямой эфир стал настоящей дуэлью между финалистом Артемом Белым и звездными наставниками. И все же окончательное решение, кого оставить в суперфинале, принимали зрители. Пятничный эфир стал последним для одного из самых ярких и экстравагантных артистов шоу, самородка из Пинска Артема Белого.

Суперфиналистами шоу "Фактор.by" стали Иван Дятлов, Владимир Арутюнян и Марго Новик. Они сразятся за победу уже в следующую пятницу, 27 января, на "Беларусь 1".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =