Судебная система Беларуси готова к рассмотрению уголовных дел, связанных с терроризмом

Вооруженное сопротивление представителям власти влечет за собой трагические последствия прежде всего для тех, кто пытается сопротивляться. Таким мнением с нашим телеканалом поделился первый заместитель председателя Верховного суда. Валерий Калинкович выразил соболезнования родственникам и друзьям погибшего сотрудника КГБ и добавил: подобные происшествия влекут трагедию не только для родных погибшего, но и для общества в целом. В свою очередь судебная система Беларуси готова к рассмотрению дел, связанных с терроризмом, с учетом всех законодательных аспектов. Сегодня в Верховном суде проходит заседание пленума. Представители судебной системы рассмотрят сразу несколько вопросов. Аспекты, касающиеся трудового законодательства, судебную практику по делам о преступлениях против интересов службы и о взятках. Необходимость обусловлена изменениями в законодательстве. Читайте также: В. Андрейченко: Гибридная атака на Беларусь принимает новые, все более изощренные формы По факту убийства офицера Следственным комитетом Беларуси возбуждено уголовное дело Сотрудник КГБ погиб в ходе антитеррористической операции - СК возбудил уголовное дело
30.09.2021 12:08

Вооруженное сопротивление представителям власти влечет за собой трагические последствия прежде всего для тех, кто пытается сопротивляться. Таким мнением с нашим телеканалом поделился первый заместитель председателя Верховного суда. Валерий Калинкович выразил соболезнования родственникам и друзьям погибшего сотрудника КГБ и добавил: подобные происшествия влекут трагедию не только для родных погибшего, но и для общества в целом. В свою очередь судебная система Беларуси готова к рассмотрению дел, связанных с терроризмом, с учетом всех законодательных аспектов.

Сегодня в Верховном суде проходит заседание пленума. Представители судебной системы рассмотрят сразу несколько вопросов. Аспекты, касающиеся трудового законодательства, судебную практику по делам о преступлениях против интересов службы и о взятках. Необходимость обусловлена изменениями в законодательстве.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =