Суд Центрального района Минска огласил приговор Илье Лухвичу и его подруге Анастасии Бутько

Сегодня суд Центрального района Минска  огласил приговор  бывшему футболисту Илье Лухвичу и его подруге Анастасии Бутько. Вердикт  - ограничение свободы без направления в исправительное учреждение сроком на два года для парня и полтора для девушки. Пара обвинялась в мошенничестве с телефонами: продавали iPhone  с дефектами  под видом исправной техники.  Слава к паре пришла еще раньше -   после серии роликов в  Instagram, в которых  Илья Лухвич разъезжал на Infiniti прямо по площади Независимости и объезжал пробки по пешеходным зонам. Машина, как выяснилось, принадлежит маме нарушителя.
17.07.2019 17:01

Сегодня суд Центрального района Минска  огласил приговор  бывшему футболисту Илье Лухвичу и его подруге Анастасии Бутько. Вердикт  - ограничение свободы без направления в исправительное учреждение сроком на два года для парня и полтора для девушки. Пара обвинялась в мошенничестве с телефонами: продавали iPhone  с дефектами  под видом исправной техники. 

Слава к паре пришла еще раньше -   после серии роликов в  Instagram, в которых  Илья Лухвич разъезжал на Infiniti прямо по площади Независимости и объезжал пробки по пешеходным зонам. Машина, как выяснилось, принадлежит маме нарушителя.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =