Суд Октябрьского района Минска рассматривает дело о взятке

Суд Октябрьского района Минска в эти минуты рассматривает дело о попытке дать взятку сотруднику Минской региональной таможни. Недавно гражданин Германии лишился автомобиля за нарушение временного ввоза своей машины. Скорее всего, авто вернули бы владельцу после уплаты штрафа, но мужчина решил не доводить дело до суда и урегулировать процесс с помощью денег. Теперь же за попытку дать взятку должностному лицу гражданину Германии грозит тюремный срок.Всего же с начала этого года должностные лица таможни 400 раз пресекали попытки дачи взяток. Более половины случаев происходит в Гродненской и Брестской региональных таможнях.
16.09.2014 12:14

Недавно гражданин Германии лишился автомобиля за нарушение временного ввоза своей машины.

Суд Октябрьского района Минска в эти минуты рассматривает дело о попытке дать взятку сотруднику Минской региональной таможни. Недавно гражданин Германии лишился автомобиля за нарушение временного ввоза своей машины. Скорее всего, авто вернули бы владельцу после уплаты штрафа, но мужчина решил не доводить дело до суда и урегулировать процесс с помощью денег. Теперь же за попытку дать взятку должностному лицу гражданину Германии грозит тюремный срок.

Всего же с начала этого года должностные лица таможни 400 раз пресекали попытки дачи взяток. Более половины случаев происходит в Гродненской и Брестской региональных таможнях.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =