Суд Молодечненского района вынес приговор двум учителям по делу о гибели 13-летней школьницы

Суд Молодечненского района вынес приговор двум учителям по делу о гибели 13-летней школьницы во время уборки картофеля. Они признаны виновными в ненадлежащем исполнении обязанностей, которое повлекло по неосторожности смерть ребенка. Приговор - 2 года ограничения свободы, штраф две тысячи триста рублей рублей и запрет занимать должности, связанные с обеспечением безопасности жизни и здоровья детей на два года. Напомним, трагедия случилась в сентябре прошлого года во время сельхозработ. Ученица восьмого класса попала под колеса грузовика. Девочка скончалась. В декабре прошлого года состоялся суд. Он приговорил к трем годам химии водителя МАЗа. Приговор еще не вступил в законную силу. И у сторон есть 10 дней на его обжалование.
12.07.2017 15:11

Суд Молодечненского района вынес приговор двум учителям по делу о гибели 13-летней школьницы во время уборки картофеля. Они признаны виновными в ненадлежащем исполнении обязанностей, которое повлекло по неосторожности смерть ребенка. Приговор - 2 года ограничения свободы, штраф две тысячи триста рублей рублей и запрет занимать должности, связанные с обеспечением безопасности жизни и здоровья детей на два года.

Напомним, трагедия случилась в сентябре прошлого года во время сельхозработ. Ученица восьмого класса попала под колеса грузовика. Девочка скончалась. В декабре прошлого года состоялся суд. Он приговорил к трем годам химии водителя МАЗа.

Приговор еще не вступил в законную силу. И у сторон есть 10 дней на его обжалование.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =