Субботники в самом разгаре

Во всех районах столицы прошли масштабные акции. Крупнейшие работы по уборке прошли на объекте Чижовка-Арена с участием руководства города и рабочих коллективов. А молодежь сегодня украшала сквер имени 900-летия города Минска.Игорь Карпенко, заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета: Часть представителей общественных объединений, сюда приехали, кстати, представители Белорусского республиканского союза молодежи, Коммунистической партии Беларуси для того, чтоб поработать на Чижовка-Арене. Здесь есть неквалифицированные работы - уборка мусора, вынос этого мусора, чтобы помочь строителям ускорить введение данного объекта в строй.Работы по наведению порядка и высадке деревьев активно проводились и в парке Грековой. А представители общественных объединений убирали свои районы.Сергей Сосковец, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Ленинского района: В рамках месячного субботника мы уже третий раз выходим на субботник - в этот раз это парк Грековой. Здесь работает вся администрация Ленинского района, здесь работают общественные организации, здесь работают студенты. На сегодняшний день в данный момент работает 473 человека, это и работники и Зеленстроя, и ЖЭО, потому что общая задача - сделать наш город чище.Подобные субботники будут проводиться до конца октября. Принять участие в работах по уборке своих районов может любой житель столицы.
19.10.2013 15:35

Во всех районах столицы прошли масштабные акции.


Во всех районах столицы прошли масштабные акции. Крупнейшие работы по уборке прошли на объекте Чижовка-Арена с участием руководства города и рабочих коллективов. А молодежь сегодня украшала сквер имени 900-летия города Минска.


Игорь Карпенко, заместитель председателя Минского городского исполнительного комитета: Часть представителей общественных объединений, сюда приехали, кстати, представители Белорусского республиканского союза молодежи, Коммунистической партии Беларуси для того, чтоб поработать на Чижовка-Арене. Здесь есть неквалифицированные работы - уборка мусора, вынос этого мусора, чтобы помочь строителям ускорить введение данного объекта в строй.


Работы по наведению порядка и высадке деревьев активно проводились и в парке Грековой. А представители общественных объединений убирали свои районы.


Сергей Сосковец, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Ленинского района: В рамках месячного субботника мы уже третий раз выходим на субботник - в этот раз это парк Грековой. Здесь работает вся администрация Ленинского района, здесь работают общественные организации, здесь работают студенты. На сегодняшний день в данный момент работает 473 человека, это и работники и Зеленстроя, и ЖЭО, потому что общая задача - сделать наш город чище.


Подобные субботники будут проводиться до конца октября. Принять участие в работах по уборке своих районов может любой житель столицы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =