Рабочий день - с 10 часов утра. Начнется не в теплых кабинетах, а с физических упражнений с лопатой. На помощь коммунальным службам вызвались сотрудники администраций районов, депутаты горсовета, другие чиновники. Работы хватит всем. Уже сегодня должны быть распределены участки, где будет работать та или иная группа. Николай Ладутько доверил всем городским службам подготовить необходимую технику и оборудование, чтобы труд людей не превратился в сизифов. Привлекать к уборке будут и молодежь. Студентов вместе с преподавателями также пригласят помочь. За активистами БРСМ закрепят частные секторы города.
18.03.2013 15:25

тобы привести город в порядок после стихии, обрушившейся на Минск в пятницу, завтра с лопатами и скребками выйдут сотрудники районных администраций и мэрии, депутаты горсовета, профсоюзные руководители, студенты.

Рабочий день - с 10 часов утра. Начнется не в теплых кабинетах, а с физических упражнений с лопатой. На помощь коммунальным службам вызвались сотрудники администраций районов, депутаты горсовета, другие чиновники. Работы хватит всем.
Уже сегодня должны быть распределены участки, где будет работать та или иная группа. Николай Ладутько доверил всем городским службам подготовить необходимую технику и оборудование, чтобы труд людей не превратился в сизифов.
Привлекать к уборке будут и молодежь. Студентов вместе с преподавателями также пригласят помочь. За активистами БРСМ закрепят частные секторы города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =