Студенты БГТУ выступили в роли защитников природы

Студенты лесохозяйственного факультета Белорусского технологического университета выступили в роли защитников природы. Молодых людей пригласили на тренировку госинспекторов охраны животного и растительного мира. Ребята познакомились с работой личного состава и даже попали на мастер-класс по стрельбе. Александр Дунькович, замначальника Госинспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Беларуси: «Решением начальника государственной инспекции и ректората университета создана группа, которая имеет образ дружины. И сегодня студенты БГТУ участвуют в нашей подготовке». БГТУ и защитники природы сотрудничают уже не первый год. В вузе действует экологическая дружина, которая помогает на рейдах. А лучшие из студентов смогут в будущем сами стать инспекторами.
28.10.2015 09:07

Студенты лесохозяйственного факультета Белорусского технологического университета выступили в роли защитников природы. Молодых людей пригласили на тренировку госинспекторов охраны животного и растительного мира. Ребята познакомились с работой личного состава и даже попали на мастер-класс по стрельбе.

Александр Дунькович, замначальника Госинспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Беларуси: «Решением начальника государственной инспекции и ректората университета создана группа, которая имеет образ дружины. И сегодня студенты БГТУ участвуют в нашей подготовке».

БГТУ и защитники природы сотрудничают уже не первый год. В вузе действует экологическая дружина, которая помогает на рейдах. А лучшие из студентов смогут в будущем сами стать инспекторами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =