Студенты БГТУ пообщались с Аллой Цупер

Студенты Белорусского государственного технологического университета в рамках проекта Неделя спорта и здоровья сегодня получили возможность пообщаться с олимпийской чемпионкой Аллой Цупер. Знаменитая спортсменка поздравила студентов с новым учебным годом и ответила на вопросы. К поздравлениям присоединился и заместитель министра образования Республики Беларусь Виктор Якжик.Подобные встречи студентов со спортсменами Министерство образования страны организовывает уже второй год и обещает, что это станет традицией.
11.09.2014 19:07

Студенты Белорусского государственного технологического университета в рамках проекта Неделя спорта и здоровья сегодня получили возможность пообщаться с олимпийской чемпионкой Аллой Цупер.


Студенты Белорусского государственного технологического университета в рамках проекта Неделя спорта и здоровья сегодня получили возможность пообщаться с олимпийской чемпионкой Аллой Цупер. Знаменитая спортсменка поздравила студентов с новым учебным годом и ответила на вопросы. К поздравлениям присоединился и заместитель министра образования Республики Беларусь Виктор Якжик.


Подобные встречи студентов со спортсменами Министерство образования страны организовывает уже второй год и обещает, что это станет традицией.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =