Студентов и преподавателей объединил зимний праздник "Ледовая феерия"

Неоновый показ, конфети-шоу и дискотека на льду. Более двух сотен студентов и преподавателей объединил зимний праздник "Ледовая феерия". На катке у Дворца спорта, кстати, вход для студентов был бесплатным, таким образом вместе отпраздновали завершение зимних экзаменов и даже подписали символическую зачетную книжку. Она должна стать символом хорошей учебы. Сергей Клишевич, исполняющий обязанности первого секретаря Минского городского комитета БРСМ: “Самая главная задача наша была – поблагодарить студентов - лидеров, активистов, которые активно принимали участие не только в жизни университета, но и в жизни нашего города. Молодежь сюда приходит, молодежи это интересно. Мы и дальше будем продолжать это делать”. Праздник организуют уже во второй раз. Во время ледовой дискотеки также проводят игры и конкурсы, а самые активные студенты получают памятные призы.
26.01.2017 15:26

Неоновый показ, конфети-шоу и дискотека на льду. Более двух сотен студентов и преподавателей объединил зимний праздник "Ледовая феерия". На катке у Дворца спорта, кстати, вход для студентов был бесплатным, таким образом вместе отпраздновали завершение зимних экзаменов и даже подписали символическую зачетную книжку. Она должна стать символом хорошей учебы.

Сергей Клишевич, исполняющий обязанности первого секретаря Минского городского комитета БРСМ:

“Самая главная задача наша была – поблагодарить студентов - лидеров, активистов, которые активно принимали участие не только в жизни университета, но и в жизни нашего города. Молодежь сюда приходит, молодежи это интересно. Мы и дальше будем продолжать это делать”.

Праздник организуют уже во второй раз. Во время ледовой дискотеки также проводят игры и конкурсы, а самые активные студенты получают памятные призы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =