Строительство жилья в Беларуси сохранит свои темпы

Беларусь в следующем году не будет снижать темпы строительства жилья, в том числе и с господдержкой. Всего запланировано возвести 5 миллионов квадратных метров. Об этом заявили сегодня на семинаре "Повышение эффективности работы строительного комплекса Беларуси". Столько же - 5 миллионов, из них половина - с господдержкой - будет построено и до конца этого года.Удешевлять стоимость квадратного метра жилья можно, заверяют в правительстве, и за счет снижения затрат на проектные работы, и снижения стоимости стройматериалов.
15.10.2014 15:02

Беларусь в следующем году не будет снижать темпы строительства  жилья, в том числе и с господдержкой.


Беларусь в следующем году не будет снижать темпы строительства жилья, в том числе и с господдержкой. Всего запланировано возвести 5 миллионов квадратных метров. Об этом заявили сегодня на семинаре "Повышение эффективности работы строительного комплекса Беларуси". Столько же - 5 миллионов, из них половина - с господдержкой - будет построено и до конца этого года.


Удешевлять стоимость квадратного метра жилья можно, заверяют в правительстве, и за счет снижения затрат на проектные работы, и снижения стоимости стройматериалов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =