Строительство террасы может закончиться для жителя Молодечно уголовной статьей

Знал, где и как найти нужные материалы. Строительство террасы может закончиться для жителя Молодечно уголовной статьей. Бывшего работника местной пилорамы подозревают в краже древесины. В милицию обратился директор предприятия, который сообщил, что несколько недель назад с территории стали пропадать доски. Следственно-оперативная группа установила, что похищенное имущество хранилось вблизи цехов в пределах предприятия. При этом доступ был свободный для посторонних. Правоохранители осмотрели место происшествия и обнаружили следы протектора автомобиля, на котором предположительно и вывезли дерево. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что подозреваемый похищал древесину и вывозил к себе на участок. Милиционеры изъяли почти полтысячи единиц доски различных размеров. Их оценили почти в 900 рублей. 
29.04.2020 16:37
Знал, где и как найти нужные материалы. Строительство террасы может закончиться для жителя Молодечно уголовной статьей. Бывшего работника местной пилорамы подозревают в краже древесины. В милицию обратился директор предприятия, который сообщил, что несколько недель назад с территории стали пропадать доски. Следственно-оперативная группа установила, что похищенное имущество хранилось вблизи цехов в пределах предприятия. При этом доступ был свободный для посторонних. Правоохранители осмотрели место происшествия и обнаружили следы протектора автомобиля, на котором предположительно и вывезли дерево.

Сотрудники уголовного розыска выяснили, что подозреваемый похищал древесину и вывозил к себе на участок. Милиционеры изъяли почти полтысячи единиц доски различных размеров. Их оценили почти в 900 рублей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =