Строительство нового театра кукол в Бресте близится к завершению

Реконструкция одного из необычных объектов, которые включены в программу подготовки Бреста к тысячелетию, близится к завершению. Новый театр кукол строится уже 9 лет. Здание отличается внешним дизайном и внутренней начинкой. Предусмотрены два зрительных зала на 200 и 70 мест с системой обогрева и кондиционирования. Но главный сюрприз - это современная сцена-трансформер, которая позволит использовать спецэффекты. А декорации для спектаклей будут доставлять специальные подъемники. Теперь у брестской труппы появились просторные мастерские и художественные цеха, а также помещения для хранения реквизита. В новом здании планируют создать вокальную студию либо музыкальный театр. Это будет своеобразный культурный центр для проведения мастер-классов и фестивалей. И, конечно, не обойдется без театральных премьер и любимых постановок.  
25.02.2019 08:01

Реконструкция одного из необычных объектов, которые включены в программу подготовки Бреста к тысячелетию, близится к завершению. Новый театр кукол строится уже 9 лет. Здание отличается внешним дизайном и внутренней начинкой. Предусмотрены два зрительных зала на 200 и 70 мест с системой обогрева и кондиционирования. Но главный сюрприз - это современная сцена-трансформер, которая позволит использовать спецэффекты. А декорации для спектаклей будут доставлять специальные подъемники.
Теперь у брестской труппы появились просторные мастерские и художественные цеха, а также помещения для хранения реквизита. В новом здании планируют создать вокальную студию либо музыкальный театр. Это будет своеобразный культурный центр для проведения мастер-классов и фестивалей. И, конечно, не обойдется без театральных премьер и любимых постановок.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =